Мороженое Мишка на полюсе пломбир вафельный стаканчик 100 г

Мороженое Мишка на полюсе пломбир вафельный стаканчик
Мишка на полюсе Пломбир на сливках
- % от шт.
New
krasnoeibeloe.ru
{{availabilityInfo.text}}
Где купить? адреса магазинов Где купить? адреса магазинов
от {{ parseInt(priceValue) }} .{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }} i
от {{ parseInt(priceValue) }} .{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }} i
Присоединяйтесь!
Характеристики
Страна

Казахстан

Мера

100 г

Описание
Наш лучший пломбир 15% изготавливается из натуральных сливок по технологии длительного томления смеси мороженого, согласно ГОСТ 31457-2012. Насыщенный вкус этого пломбира напомнит то самое мороженое из детства, ведь при его создании мы вдохновлялись классическим рецептом 1952 года.

Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Характеристика и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Актуальные цены и количество товаров уточняйте в магазинах. Не является публичной офертой.
Читать
полностью
Отзывы 105
21.05.2026
Анастасия
Самое вкусное мороженое в кб, да и в принципе, наравне с «настоящим пломбиром» в вафлях. Чистый и понятный состав, приятный сливочный натуральный вкус, не слишком сладкий. адекватная масса 100 грамм, не 90 и не 60. была приятно удивлена невысокой цене при таком качестве.
31.03.2026
Алексей
Это лучшее мороженое за последние годы что я пробовал! Всякие линии, буренки и коровки, матроскины и рядом не стояли, хотя ценники кратно дороже. И вес Мишки - 100гр, что сейчас редкость. При цене в 60₽ это просто аттракцион щедрости. Очень качественное на вкуснейшее мороженое. Проведите эксперимент, дайте ему постоять минут 15 при комнатной температуре. Потом ешьте. Вы удивитесь консистенции и вкусу.
06.03.2026
Алина
Очень вкусное, тоже хочется попробовать и другие виды
25.02.2026
Юлия
Это самое любимое мороженое всей моей семьи. Вкус настоящих сливок, как в детстве. Очень хочется попробовать разнообразие вкусов Производителю
13.02.2026
Наталья
Очень вкусное мороженое! Хотелось бы, чтобы мороженого от Шин-лайн было больше. Зефир, рожок, эскимо. В город приходит эта продукция. А ещё бы Бахрому
Читать все отзывы
Ваше сообщение отправлено

Если вы не получили ответ на ваше сообщение, не беспокойтесь, оно будет обязательно прочитано.

Все без исключения жалобы и пожелания будут непременно взяты компанией на заметку.

Войдите в личный кабинет

Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара
Не все поля заполнены