Пиво импорт
- Всё для пикника
- Спецпредложения
- Вино импорт
- Вино Россия
- Вино с оценкой
- Вино игристое, вермут
- Водка, настойки
- Виски, бурбон
- Коньяк, бренди
- Текила, ром, ликер
- Пиво импорт
- Пиво Россия
- Энергетики, коктейли
- Вода, соки, напитки
- Спортпит, полезный перекус
- Мясо, рыба, икра
- Заморозка, мороженое
- Готовая еда
- Молоко, сыры, яйцо
- Чай, кофе
- Бакалея, консервы
- Фрукты, овощи
- Шоколад, конфеты
- Хлеб, печенье
- Снеки
- Сигареты, стики
- Кальян, электронные устройства
- Товары для дома, игрушки
- Товары для животных
Пиво Хоп Райдер Уит Пэйл Эль светлое нефильтрованное пастеризованное ж/б 0,33 л
Пиво Хоп Райдер Уит Пэйл Эль светлое нефильтрованное пастеризованное ж/б
Hop Rider Wheat Pale Ale
- %
от шт.
New
{{availabilityInfo.text}}
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
Характеристики
Отзывы 133
25.05.2026
Андрей
пшеничное пиво, но не классика. немного есть карамели и еле уловимая горчинка. в целом хорошее и уникальное по вкусу. как-будто собираемый букет из нескольких стилей.
20.11.2025
Максим
Пиво-то хорошее, но 100р. за 0.33 это уже наглость.
10.03.2025
Владимир
Вкус не выражен, есть более вкуснее пиво за меньшую цену.
21.01.2025
Анастасия
Приобретала несколько раз, все было нормально
02.09.2024
Никита эксперт
Хорошее, даже отличное пиво данной линейки. Градус замаскирован, пьется приятно.
16.07.2024
Гусев
Очень вкусно!
12.07.2024
Сергей
Любимый цвет из всех обезьянок) сколько не выпей, утром с него намного лучше чем с любого другого пива
27.06.2024
Вячеслав
пивко норм но горчинка для меня резковатая но это из за градуса ,обьём бы побошьше и кайф такой легкий приятный !!!
25.04.2024
Денис
Сотрудники компании клеят маркировку прям на ключик банки,какое свинское отношение к клиенту.
15.04.2024
Денис
Вкусненькая пшеничка
15.03.2024
Павел
отличное пиво за свои деньги, но хотелось бы, чтобы объем банки был больше
20.02.2024
Олег
вполне достойный напиток. люблю пилзнер - классику, но это необычное, с не напрягающим грейпфрутом.
25.12.2023
Матвей
Хорошо для КБ
21.12.2023
Андрей
Отличное пиво,не ожидал.Не очень люблю пиво,покупаю его редко и это пиво попробовал случайно..по вкусу напомнило пшеничный эрдингер,банку выпил с большим удовольствием.
13.12.2023
Дмитрий
больше чем 0.33 не выпьешь, неочём
27.11.2023
Михаил
Все мартышки неплохие, удобный формат, смешные морды))
07.11.2023
Елена
Вкусное пиво
05.10.2023
Максим
я не понял что это было.но точно не пиво.
25.09.2023
Виктор
на фоне Баренхайма нет ни аромата, ни вкуса. Кстати, если сранить с их же IPA (имею в виду с обезьяной), найти отличия будет сложно. Не рекомендую к покупке.
19.09.2023
Игорь
Хорошее пиво,заходит и выходит на ура
05.09.2023
Кристина
Пиво имеет яркий и освежающий вкус. Очень понравилось, что оно нефильтрованное и пастеризованное, это добавляет ему некоторую глубину и насыщенность вкуса!
30.08.2023
Максим
Пивас просто огонь
29.08.2023
Евгений
Завезите зеленую банку! Почему убрали???
25.08.2023
Димка
Привезите фиолетовую банку готов по 60 р покупать
15.08.2023
Денис
Начитался тут "отзывов" что с вами люди??? По факту на вкус это разбавленый бланш, вкус очень слабый но почему то отзывы очень хорошие, пишу как есть вкус этого продукта полностью отличается от отзывов, вкус разбавленый очень, кто в теме тот поймёт вот, пшеничный с цитрусовыми + конкретно разбавленый это все, на 2 из 5ти, ниочем, но если вы пивозавр или алкотитька которому главное залить свои шары то градус тут 5,6
04.08.2023
Олег
Хорошее пиаво
31.07.2023
Артем
Наверное, одно из лучших за свои деньги
26.07.2023
Ирина
Мне очень даже понравилось
10.07.2023
Stanislav
Одно из лучших, что можно найти в КБ.
07.07.2023
Игорь
Мне нравится
03.07.2023
Санёк
не понравилось ни один из сортов , химозный аромат
22.06.2023
Ксения
Мне нравятся все виды пива с обезьянкой, но это самое вкусное
19.06.2023
Юрий
Отличный норм
13.06.2023
Виктор
неплохой нефильтрач,а ещё было бы неплохо завезти крепкое которое раньше было
13.06.2023
Mem
хмель чувствуется но пахнет водопроводной вадой
05.06.2023
Николай
Хорошее пиво, давно такое не пил, девяностыми похнуло.
02.06.2023
Дмитрий
вкус спецфический , пробуйте , может это ваше , мне не понравилось , на любителя наверно зайдет.
12.05.2023
Дмитрий
Пиво норм!
10.05.2023
Владислав
за эту цену хорошее пиво
02.05.2023
Дамир Тиляев
Мне нравится, хорошее пиво!
26.04.2023
Макс
50 рублей норм !
24.04.2023
Елена
Непонравилось, вкус горький что проверила не истёк ли срок годности, пить было это неправильно, думаю покупателя найдёт но я не буду брать это
20.04.2023
Надежда
Офигенное!! Пиво Баренхайм и рядом не стояло! Дороговато конечно для такого объёма, но тут хотя бы понятно за что платишь! Другие с обезьянкой тоже попробую
10.04.2023
Денис
Максимальная оценка 2.5. Пиво типа IPA.Постояло в открытом виде 10-15 мин и стало не ИПА. При наливании есть классическая пивная пена, но не надолго, плотность самого напитка не чувствуется. Все прелести пива завуалированы ударом хмельного аромата. Напиток ниже среднего.
06.04.2023
Евгений
Положительно отличается от большинства представленных в КиБе пивных напитков что импортного, что родного розлива. Рекомендую.
06.04.2023
Елизавета
Очееееень вкусно. Обьем бы больше
29.03.2023
Александр
хорошо
28.03.2023
Владимир
специфический вкус,хмельное не питкое много не выпьешь,не классика
20.03.2023
Евгений
вкусное хорошее пиво
13.03.2023
Марина
Влюбилась в это вкусное пиво. Самое классное, хоть и крепковато. Но банка маленькая, поэтому норм. Жалко всегда его разбирают и мало привозят, ищу по всему городу. Никакое с ним не сравнится!
03.03.2023
Валентин
Хорошее пиво! Беру его постоянно.
27.02.2023
Харитон
лучшее пиво в магазине жаль зеленое пропало из продажи.
27.02.2023
Андрей
Я бы назвал эту линейку обезьян введением в крафт, т.е. пиво с чуть большим доьавлением хмеля. вау эффекта не стоит ожидать. минусы слабый аромат и пустое тело пива. За 0,33л 49р чуть дороговато.
20.02.2023
Евгений
норм пиво привкус цитруса.....
20.02.2023
Дмитрий
отстойное
13.02.2023
Роман
Тоже хорошо собой как и остальные обезьяны, правда горечь ощущается сильнее, чем в коричневом и пурпурном несмотря на то, что градус ниже.
13.02.2023
Ольга
Любимое пиво! Послевкусие огонь!
13.02.2023
Евгений
Вкусное пиво, ароматрое. Сосвоим вкусом не отдаёт спиртом.
06.02.2023
Иван
вполне сьедобный обезьян
30.01.2023
Сергей
моё любимое из кб.
19.01.2023
Василий
стало хуже, водянистое. учитывая цену, как компромиссное решение пойдёт.
09.01.2023
Михаил
Это ооочень водянисто, запах банана едва уловимый. Такое чувство, что хорошее пиво просто развели водой. Охмеление чувствуется, приятное. Учитывая обьем и цену, это полная фигня, есть дешовые русские пшенички за 50р, которые намного вкуснее.
26.12.2022
Борис Борис
Достаточно мощный хмель, но где же вкус пшенички?
Давольно странное пиво, не мой стиль наверное.
21.12.2022
Наталья Силка
Это -лучшая из всех обезьянок !
28.11.2022
Наталья
Очень приятное, интересный вкус
21.11.2022
Николай
лучше не придумаешь
14.11.2022
Анатолий
Одно из лучших из обезьянок
11.11.2022
Михаил
Нормальное пиво,но нехватает ему плотности...
за 50р норм
11.11.2022
Максим
вот это мы пьем!
11.11.2022
Сергей
ничего нет общего с пивом. какая-то пивная жижа
02.11.2022
Eugene
Пивас для любителей пильзнеров, ничего общего с эль’ями.
01.11.2022
Дмитрий
такое себе
25.10.2022
Людмила
вкусно
21.10.2022
Не важно
пивас огонь
13.10.2022
Н
лучшее пиво в кб
11.10.2022
Кристина
Очень вкусное пиво!
03.10.2022
Аман
Не расстроил
12.09.2022
Дмитрий Вишневский
Четкая линейка пива!!!)))
29.08.2022
Юрий
хорошее пиво вкусное не горчит по сравнению с аранжевым IPA это мне больше понравилось хотя пью не пьянки ради тупо почки почистить парой банок
28.02.2022
Александр
Иногда, после праздников, вместо кружки кофе, пару баночек с утра хорошо зайдут
01.12.2021
Денис
Водянистое, как и все у обезьян. Разбалансированное - хмель отдельно, тело отдельно, дрожжи вообще незаметны, что для пшеничного эля странно.
29.11.2021
Антонина
Для любителей APA, но не любителей горечи подойдёт 100%. Мало того, что охмеленный, так ещё и нефильтрованный. Для всех, кому кажется, что пиво ароматизировано - это такой сорт хмеля. А если хочется больше ароматики - пейте из пивных ‘тюльпанов’
22.11.2021
Тигран Тигранян
Пью такое на опохмел, пара банок маленького объёма в течение утра не дает перерасти опохмелке в запой. Отличный вариант для выхода из тяжёлой ситуации с минимальными последствиями.
18.11.2021
Алексей
Потрясающее, с лёгкими нотками фруктов, пиво.
12.11.2021
Дмитрий
Очень хорошее пиво.
08.11.2021
Юрий
за свои деньги более чем интересный напиток.
25.10.2021
Мария
неплохой эль, напоминает чем то хугарден
18.10.2021
Дамиль
скатилось...
раньше было больше вкуса, сейчас остался только аромат хмеля. Само пиво водянистое, пена не стойкая
18.10.2021
Алексей
На мой неискушенный вкус ,это все же довольно достойный Эль (хмель-смородиновый лист) Оценка 5
15.10.2021
Игорь
вкусно, алко не чувствуется, пьется очень мягко
07.10.2021
Максим
хорошее пиво!!!
29.09.2021
Денис
Вкус ярко выраженных тополинных почек это уж слишком... Пить не смог, удалил в раковину)))
26.08.2021
Виктория
Вкусное пиво,чем-то напоминает Хугарден. Фруктовость чувствуется, особенно нотки грейпфрута. Полтинника не жалко)
25.08.2021
Alex
В общем, если бы не водянистость было б вааще! Как разбавленное нормальное пиво.
23.08.2021
Андрей
Отличная охмеленная пшеничка! ништяк 9.5/10
20.08.2021
Николай
Лучшая из этой серии
16.08.2021
Ильнур
мега!
16.08.2021
Евгений
Неплохое пиво. Легкая горчинка, которая быстро пропадает. Небольшая водянистость. Запах приятный. Хорошая пена. 4,5 балла. Рекомендую
16.08.2021
Елена
Довольно мягкое пиво, с небольшой кислотностью. Есть небольшое фруктовое послевкусие. Определённо повторю покупку)
28.07.2021
Евгений
Из банки вкус неплохой. При потреблении из бокала явно ощущается то, что это простенький ипа: водянистость, слабость вкуса, газированность.
12.07.2021
Олег
вкусно
29.03.2021
Джон
Пробовал ещё когда только-только появились, был очень не обыный, хороший вкус. Взял спустя пол года, просто водянистая фигня. Уже не первый раз так. Первые партии на порядок выше по качеству, а потом постепенно сливают, но цен
а остаётся таже.
29.03.2021
Алексей
Очень хорошее пиво!
29.03.2021
Константин
Необычный вкус. Освежающая горечь. Но часто такое бы пить не стал.
25.03.2021
Саня
лучшие пиво
10.03.2021
Игорь
Хороший напиток, если бы на меня с неба свалился ящик этого напитка, то я бы его с удовольствием выпил, но за свои деньги я больше не куплю.
09.03.2021
Захар
Лёгкая горчинка, аромат напоминает хвою. Все вместе оставляет приятные впечатления о продукте.
03.03.2021
Илья
Охмеленный вайцен. Причём хмель приятно дополняет лёгкой горчинкой в послевкусие. Очень гармоничное сочетание. Хорошо освежает. Плотность 12,7, горечь 25 ibu.
Понравилось, буду брать ещё.
18.02.2021
Александр
Грейпфрутовое пиво. Необычно вкусное.
08.02.2021
Александр Эдель
Отличное пиво. С приятным послевкусием крафта. Формат 0.33л придаёт вкусу эстетики) самое то на вечер с концом)
25.11.2020
Дмитрий
Хорошее пиво. Чем то напоминает Хугарден и т.п., но с горчинкой.
02.11.2020
Олег
Пробывал три сорта этого пива, два зашли не плохо ипа и ну и эта серия пейл эль
02.11.2020
Дмитрий
Хорошее пиво. приятное послевкусие. насыщенный вкус хмеля. И да, лучшее из трёх видов.
13.10.2020
Эдуард Воскресенский
Лучше из трех макак! У меня даже дядя этот пивасик стал приобретать тут. Я его подсадил и своего друга в очках. Отличное пиво. Из всех трех мне больше всего зашло. Ну красное еще ничего. Оранжевое не советую))
29.09.2020
Long Max
Лучшая из трех обезьянок. Правда сравнить особо не с чем, поскольку первый раз такую комбинацию из пшеничного пива и сильного охмеления вижу, хотя по отдельности не прочь и того и того навернуть. Но брал уже несколько раз, и каждый раз был в восторге. Объем вот маловат, полноценную 0.5 хотелось бы.
29.09.2020
Ruslan
Отличное пиво, как и вся серия, высокого качество, вкус на любителя, кому то может и не зайдет, как говорится на вкус и цвет... но ингредиенты, вода и технология с рецептурой вне сомнений топчик
21.09.2020
Александр
Хороший. Интересное фруктовое послевкусие.
21.09.2020
Юрий
Ожидал чего то большего. 2+ Лучше уж другое немецкое пшено взять в КБ.
21.09.2020
Lomov
Купил сразу три вида. Из всех зашло только оранжевая обезьяна с хмельной зеленой бородкой.
Оранжевая 4,9% на запах хорошо зашла (прям захотелось попробовать), но когда попробовал первые впечатления вроде хорошее, подождав послевкусие, то оказалось слишком кисловат ( но кислота не тупо кисло). Преследую интерес разнообразие нефильтрованного Паулайнера. Пока из всех что пробовал то это крушовец нефильтрованный, но он не дотягивает до немцев.
Сразу после оранжевой решил открыть синюю обезьяну 5,6%, был уже готов к тому что пойдет жоще, так и вышло. Есть своего рода резкость горчинки и кислости стало меньше, но пить можно.
Красная обезьяна осталась стоять еще денька 2 до следующего кинчика, ну увы в ней вообще был разочарован. Никогда не пил балтику 9, но по ощущениям было что я глотнул именно этой ... (не в обиду тем кто пьет балтику 9). Тупо гореч, резкость спирта и я бы отнес этот чудо напиток к категории когда в клубе не хватило и надо догнаться часа в 3-4 ночи.
Цена естественно за 0.33 49р это примерно те же деньги, что и за хороший нефильтрованный паулайнер 05. 92
11.09.2020
Валерий
Приятно удивил)Действительно лучший из всей линейки.
03.09.2020
Алекс
из всей линейки это лучшее, интересное сочетание американских хмелей и пшенички
19.08.2020
Денис Сузиков
Офигенный, легкий, питкий hopfenweisse.
Бюжетный вариант Schneider Weisse TAP05
17.08.2020
Сергей
Самое лучшее пиво из этой линейки, на второе место поставлю эль из красной банки, а вот IPA не удалась, пиво неплохое но как пилснер или хорошо охмелённый лагер, но зачем написали IPA непонятно, написали бы лагер и вопросов бы не было. Однозначно буду покупать если не испортится качество как это бывает, снала топ а потом начинают лить гадость.
17.08.2020
Леонид
Это хорошо, не супер но хорошо. За свою цену для знакомства с крафти и крафтом самое то
14.08.2020
Андрей
Отличное сочетание пшенички и хмеля. Вполне себе крафт за эти деньги очень неплохо
10.08.2020
Алексей
Здравствуйте.Хорошее пиво(цена - качество),из всей линейки представленной в К&Б,оно интереснее всех.Это именно pale ale с добавлением пшеничного солода.Где там "одуванчики" из предыдущего отзыва-не ясно!Присутствуют цитрусовые в аромате и вкусе.
10.08.2020
Андрей
Роскошное пиво для ценителей качественного крафта.
Вся линейка по пиву у них потрясающая, просто бомба!
Вкус насыщенный, послевкусие отличное, просто зачёт!
10.08.2020
SK8
Без запаха, без вкуса , вылил в раковину
11.08.2020
Валентин Артемов
Ароматней чем ИПА от того же производителя.
11.08.2020
Pasha
Если чуть задержать во рту, то начинают неметь нёбо и язык. Как жидкая Но-Шпа. Кориандра столько, что напоминает полынь. До сего дня думал, что только IPA сорта этим страдают. Кому вообще может нравится вкус и запах полыни в пиве? Её на улице или в парке надрать можно если что.
11.08.2020
stanislav
Офигенное пиво
05.08.2020
Виктор
привкус одуванчиков. противное пиво
05.08.2020
Александр
Приятная пшеничка. Зачет.
Войдите в личный кабинет
Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара